Оформление дарственной недвижимости.
Как оформить дарственную участка, принадлежащего гражданину беларуси на гражданина России.
Доброго времени суток!
Алена, Вы можете оформить переход права собственности земельного участка по договору дарения.
Договор дарения составляется в простой и письменной форме. Сделка подлежит государственной регистрации в Росреестре.
Здравствуйте, Алена!
Вам следует составить договор дарения земельного участка и зарегистрировать сделку в Росреестре. Договор можете составить в простой письменной форме.
Здравствуйте! Оформляйте договор дарения на имущество и зарегистрируйте его в росреестре.