Возможно ли торговать рыбой горячего копчения в самостоятельно построенной лавке из новых пиломатериалов около дома?
Хочу заняться торговлей рыбы горячего копчения! Лавку хочу построить сам около дома! Можно ли торговать в такой лавке? (Строить буду из пиломатериалов. Соответственно из новых!
Лучший ответ
Хочу заняться торговлей рыбы горячего копчения! Лавку хочу построить сам около дома! Можно ли торговать в такой лавке? (Строить буду из пиломатериалов. Соответственно из новых!При наличии соотвествующих разрешений и согласований имеете право торговать рыбой. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.
Спасибо! Ещё один вопрос! У меня уже открыт ооо, только на осуществление транспортных услуг, можно его же использовать для торговли?
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, возможно использовать зарегистрированное ООО для торговли. Но вам следует добавить соответствующие ОКВЭДы.
Доброго времени суток!
Вам необходимо подать в налоговый орган заявление о добавлении еще одного кода ОКВЭД. Заявление удостоверяется у нотариуса.
Удачи Вам и всех благ!