Как часто положена путёвка в санаторий инвалиду 3 гр.

Лучший ответ

---Здравствуйте, так часто как часто будете получать заключение медиков о нуждаемости в санаторно-курортном лечении. По общим правилам, можете подавать заявление ежегодно. Удачи Вам, и всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!

Уважаемый Константин

По данному вопросу Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту Вашего жительства

Удачи вам и всего хорошего

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

" Как часто положена путевка в санаторий?"

Здравствуйте! У каждого инвалида есть ИПР. Вот в нем и указано про санаторно-курортное лечение, показано оно Вам или нет. А соц. защита должна уже Вам выделять путевки.

Удачи и добра!

Добрый день!

Это больше реегиональная льгота обращайтесь в собес и узнавайте как часто путевка или коммпенсация

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Мне не понравился Ваш ответ!