ООО прекратило деятельность и подали в арбитражный суд, не получив уведомления о судебном заседании - вопросы юр.адреса и надлежащего уведомления
Доброго времени суток!
Для того, чтобы прекратить деятельность ООО не достаточно расторгнуть все договоры - необходимо снять общество с регистрации, а именно ликвидировать ее либо "обанкротить". В связи с тем, что Вы ликвидацию не закончили, суд прислал Вам повестку по адресу регистрации в ЕГРЮЛ. Поэтому Вы уведомлены надлежащим образом. Если Вы не изменили в ЕГРЮЛ, то это Ваши проблемы. Мало того, сейчас налоговая проводит проверки по таким ООО и выставляет штрафы по 5 тысяч рублей на имя генерального директора, который тоже в Вашем ЕГРЮЛ числится действующим.
Удачи вам!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день!
Ваш вопрос требует глубокого анализа - обращайтесь к консультантам лично
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Надлежащим извещением юридического лица считается извещение по адресу, указанному в Едином Государственном реестре. Юридическое лицо обязано внести изменения в егрюл при смене своего адреса.