ожидается-ли поправки по статья 162 часть 3?
Уважаемая Юлия
По данной статье не было поправок и не ожидается
Если будут приняты изменения в указанную статью мы узнаем об этом
Удачи вам и всего самого наилучшего
---Здравствуйте, не факт что по данной части статьи будут поправки, если только усиливающие ответственность за преступление. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! За указанное преступление поправок не было. Поправки вносит Государственная Дума РФ.
Пожалуйста ожидается-ли поправки по статья 162 часть 3?Ожидается в сторону ужесточения, так как особо тяжкая статья.
Добрый день!
Об этом будет известно если поправки примут - пока не ожидаются...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток!
Нам неизвестно, будут ли изменения в данную статью. Может и не быть.
Удачи Вам и всего наилучшего!