Можно ли зарегистрироваться в доме ижс в котором отсутствует электричество?
Если дом сдан в эксплуатацию, зарегистрировано право собственности на дом, то вы имеете право зарегистрироваться в нём по месту проживания.
Здравствуйте Да, если дом сдан в эксплуатацию, либо у вас оформлена на него права собственности, то вы вправе прописаться в нём без проблем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, если имеется АКТ приёма дома в эксплуатацию, и выдано свидетельство о праве собственности на дом, то можете зарегистрироваться. Если у вас нет свидетельства о праве собственности на этот дом, то с вами и договор на поставку электроэнергии не заключат. Удачи Вам и всего хорошего.