Симферополь, 23.04.2017, 16:46

Где получить справку о совместном проживании для запроса дела из Краснодарского военкомата в Симферополе?

Вопрос №12443300 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2017, 16:46
У меня в марте 2017 г. умер муж Я проживала с ним в Краснодаре, но прописана я в г. Симферополе. Он подполковник запаса. Брак зарегистрирован. Мне понадобится его дело из Краснодарского военкомата запрашивать в Симферополь. Могут потребовать от меня справку о совместном проживании. Подскажите, где я могу ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут потребовать от меня справку о совместном проживании. Подскажите, где я могу ее получить?[quote][/quote]

Обратитесь в УК которая обслуживает дом в Краснодаре чтобы получить эту справку.

23.04.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не может быть такой справки – о совместном проживание, можно получить справку о составе семьи, то есть о лицах, зарегистрированных на данной жилплощади.

23.04.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Вам проще установить данный факт в судебном порядке. Также, такую справку можно взять и в отделе полиции по месту вашего совместного проживания.

23.04.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Управляющая ТСЖ злоупотребив своим служебным положением, отказалась заверить показания 3-х свидетелей. Я обратилась в Администрацию Карасунского округа за содействием, в письменном ответе мне посоветовали обратиться в Нотариальную контору, но и там мне ответили, что такие свидетельские показания нотариус не заверяет. К кому мне обратиться еще? Может быть к участковому милиционеру?

23.04.2017, 17:10

А что такое "заверить показания свидетелей"? Это как? И для чего это нужно? Для суда? Или для каких то иных устремлений?

23.04.2017, 17:12

Попробуйте обратиться к участковому но здесь конечно также нет гарантии Нужно было вам в свое время оформлять временную регистрацию тогда бы не было такой проблемы Лично я не исключаю вариант что в конечном итоге вам придется в суд обращаться для установления юридического факта проживания стст 264-267 ГПК РФ С помощью свидетелей вы сможете доказать факт проживания.

23.04.2017, 17:15

Квартиру мужа, где мы с ним проживали с 2013 года, его сыновья намерены делить (я не была в ней зарегистрирована, у меня регистрация в г.Симферополь). Управляющая ТСЖ отказалась заверить своей подписью и печатью свидетельские подтверждения 3-х людей о том, что я действительно проживала с мужем в его квартире. Она настаивает, чтобы подтвердили соседи по площадке, сама же запугала и настроила наших соседей по площадке так, что они с испугом в глазах отказались, а показания соседей с других этажей нашего подъезда ее не устраивают.

23.04.2017, 17:30

Что это за квартира? Что означает фраза "квартира мужа"? Квартира, что его собственность?

С чего вдруг ее собрались делить его сыновья? Вы можете изложить суть проблемы?

Причем тут соседи и Ваше проживание?

23.04.2017, 17:44