Размер госпошлины в суде за исковое заявление о восстановлении срока обращения о выплате пенсионных накоплений - уточните, пожалуйста

Здравсвуйте, скажите пож-а, какой размер госпошлины в суд за исковое заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений.

Лучший ответ

Здравсвуйте, скажите пож-а, какой размер госпошлины в суд за исковое заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений.[quote][/quote] Это является неимущественным иском поэтому госпошлина 300 руб.