Как узнать по какому решению наложен запрет на регистрационные действия.
Обращайтесь в суд и получите из материалов дела копии процессуальных документов, включая определение о запрете регистрационных действий.
Здравствуйте, для того чтобы узнать по какому решению наложен запрет на регистрационные действия необходимо обратиться за копией постановления на запрет. В нем все указано.
Здравствуйте! Запрет мог наложить судебный пристав службы судебный приставов по Вашему району. Идите в ССП и узнавайте основания наложения ареста. Вполне возможно, что до полной выплаты задолженности запрет не будет снят.
Удачного решения вопроса!