Права и пособия при рождении ребенка при работе на двух работах и отсутствии официальной работы у супруги
Такой вопрос! Я работаю на двух работах, по трудовым книжкам. Жена не работает официально, при рождении ребёнка (первого) что мне полагается по закону?!
Размер пособия при рождении ребенка с 1 февраля 2017 года составит 16 350,33 рублей. Выплату вы можете получить по месту работы. От жены потребуется трудовая книжка, из которой следует, что она официально не трудоустроена.
Здравствуйте! Полагается единовременное пособие на рождение ребенка у одного работодателя-по основному месту работы. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. и другие региональные пособия жена будет получать из отдела соцзащиты по месту регистрации.