Интересная находка - Клиника Владимира получает номера телефонов от РОССВЯЗИ надзора для звонков о комплексном обследовании
Мне периодически поступают звонки из клиники города Владимир, с предложением пройти комплексное обследование. Звонки поступают с номера 8-902-888-50-89.До сегодняшнего дня я спрашивал, где они берут номер телефона, и слышал ответ. Что номера случайные. Но сегодня в очередной раз позвонила женщина с предложением пройти обследование, и на мой вопрос, где они берут номера телефонов, ответила что в РОССВЯЗЬ НАДЗОРЕ. Почему РОССВЯЗЬ надзор раздаёт мои персональные данные направо и налево.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Распространение контактных сведений и данных о вас является незаконным и неправомерного, если вы не подписывали согласия на это. Требуйте В письменном виде прекратить нарушение ваших прав, а также параллельна обращайтесь жалобы в прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий.
Жму руку, спасибо!