Работая на госслужбе я получил ордер на дом
Сергей, здравствуйте! Если Вы получили жилье по договору социального найма, то оно подлежит приватизации. Если ВЫ в доме зарегистрированы, то, естественно, имеете право голоса при приватизации. Если не зарегистрированы на данный момент (Вы это не указали), то вопрос может быть решен только после обращения в суд.. Тот факт, что Вы были осуждены, не имеет значения. Имеет значение - вселились ли Вы обратно в данный дом после отбытия наказания.
С уважением,
Харченко О.В.
Это зависит от основание предоставления вам жилья, в ордере д.б. указано.