Сколько стоят услуги нотариуса при сделке купли-продажи дома?
Здравствуйте.
Если купля-продажа всего дома, то нотариус вам не нужен. Договор составляется в простой письменной форме. В каждом регионе стоимость у нотариуса разная, вам нужно уточнить в нотариальной конторе. Примерно, 0.3% от кадастровой стоимости.
Здравствуйте, Ника!
Данный вопрос Вам следует уточнить у нотариуса. Можете позванить в любую нотариальную контору и уточнить..
Здравствуйте! Это зависит от региона. 0,5 % от кадастровой стоимости. А зачем вам нотариус? Если это не доля, то простой письменный договор купли-продажи и регистрировать его в регистрирующем органе.