Возможно ли и какие разрешения нужны для наружного утепления стен квартиры в многоквартирном доме пенополистиролом с оштукатуркой и окраской в цвет фасада?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли осуществить наружное утепление стен своей квартиры в многоквартирном доме пенополистиролом, оштукатуренным и окрашенным в цвет фасада, какие разрешения для этого нужны, и вообще дадут ли их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил

По данному вопросу оьратитесь в управляющую компанию а также в жилищную инспекцию

Предоставьте доводы и проекты желаемого улучшения фасада в месте Вашей квартиры

УДАЧИ вам и всего хорошего