Могу ли я открыть банковский счет мужу для перечисления алиментов без его присутствия в банке.
Могу ли я открыть банковский ссчет мужу для перечисления алиментов без его присутствия в банке.
Здравствуйте.
А зачем вы будете открывать счет мужу для перечисления алиментов. Открывать счет вы должны на свое имя со своим паспортом. Счет на имя мужа без его присутствия никто не откроет.
Здравствуйте, Варвара
Вы можете открыть счет в банке на свое имя, а затем передать реквизиты для перечисления алиментов..
Здравствуйте, Варвара. Нет конечно. Открыть счет вы можете только себе. Муж пусть сам открывает себе счета в банке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы можете открыть счет на свое имя только. А потом предоставить мужу реквизиты банка и он будет перечислять алименты. Его присутствие не нужно. Удачи Вам.