Необходимо привести рамы на балкон в соответствие с договором - какими действиями следует предпринять?
Заказали рамы на балкон, приехал замерщик, замерил, вроде все устроило, заключили договор. Привезли, пришли рабочие устанавливать, сказали рамы будут наклонены на 8 см, надо было одну секцию сделать по другому, нам замерщик ничего не объяснил, от установки отказались, какие наши дйствия? Должны нам переделать? Рамы оплатили.
Лучший ответ
Да,должны Вамм все переделать. Или вернуть деньги. На основании ст.8,10,12,29 закона О защите прав потребителей. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!