Угрожают коллекторы отобрать имущество, а если их не пускать в квартиру вызвать МЧС. Зам был взят ВМФ.
Доброго времени суток!
Не пускайте их ни в коем случае! Пусть подают в суд! Будут надоедать - пишите заявление в полицию.
Удачи вам!
Здравствуйте, коллекторы не имеют никаких прав входить к вам в квартиру. Этим правом обладают лишь судебные приставы, на основании исполительного листа, который выдают уже после вступления решения суда. А так. если будут ломиьсмя - полицию вызвываайте.
Да, это можно, только не мчс, а полицию. А вообще, лучше юридически решить вопрос с мфо и расторгнуть договор. Поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.