Здравствуйте, можно ли летать по России с долгами

Можно ли летать по россии с долгами у приставов.

Лучший ответ

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы можете свободно передвигаться по стране, пристав может оформить запрет только на выезд за границу.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Да, сможете улететь в любой город по РФ, так как запрет на вылет может быть наложен по постановлению только за пределы РФ.

Спасибо за помощь!

Добрый день. Да, наличие долгов по исполнительным производствам не является препятствием для передвижения по территории РФ.