Махачкала, 24.04.2017, 06:22

Кризис жизни это

Вопрос №12444387 из г. Махачкала
опубликован 24.04.2017, 06:22
Не начисляют надбавку к пенсии за 30 лет совместной жизни в связи с кризисом правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае региональным законодательством регулируется. Нет не начисляется по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.04.2017, 10:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, возможно это региональным законодательством определено, но совместная жизнь никакого отношения к пенсии не имеет вообще. Поэтому могли принять такой закон, и могли его отменить. Удачи Вам и всего хорошего.

24.04.2017, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да это в дагестане региональный закон.

29.04.2017, 06:22

Региональный закон могли и отменить, если нет финансовых возможностей платить эту надбавку. Можете написать жалобу в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.

29.04.2017, 06:28

Здравствуйте! В данном случае его уже нет, данного закона. Вы имеете право обратится в Пенсионный фонд по данному обстоятельству

29.04.2017, 10:45