Можно ли восстановить ордер на квартиру и не будет ли проблем с этим?
Уважаемый Алексей!
Желательно конкретизировать вопрос - для чего требуется восстановление ордера. Во-первых, сам ордер - не восстанавливается, т.к. он являлся только документом для вселения в квартиру. В случае приватизации домоуправление выдает вместо утраченного ордера - справку по установленной форме.
С уважением, Дмитрий Константинович.
надо обратиться в архив жилищного отдела, которым выдавался ордер
Добрый день Алексей! Ордер можно восстановить в архиве ЖКУ. Только за чем это Вам необходимо? Если потребуется помощь либо возникнут вопросы обращайтесь.