Что означает приглашение к мировому судье в качестве третьего типа по ст 56 57? Так написано в извещении.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ВАС приглашают в качестве ТРЕТЬЕГО ЛИЦА . Значит решением могут быть затронуты ВАШИ интересы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Хороший ответ. Спасибо!

В качестве третьего лица, видимо вы имели ввиду. Такое приглашение значит что исковыми требованиями затрагиваются и ваши интересы, материальные в том числе. Возможно вы можете дать какие то значимые для разрешения дела показания и предоставить документы.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

Не "типа", а "лица". Третьего лица по какому-то делу. То есть решение суда может затронуть Ваши права и обязанности. Рекомендую сходить, чтобы в дальнейшем для Вас не было сюрприза, потому что может быть регрессный иск.

Удачи Вам и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Если Вас приглашают в качестве ТРЕТЬЕГО ЛИЦА. Значит решением могут быть затронуты Ваши права и интересы. Очень рекомендуем сходить в суд и сделать фотокопии всех листов дела и с ними сходить к специалисту. Чтобы неприятных сюрпризов не приключилось.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Благодарю за потраченное время!