Соответствие нагрузки на ось грузовика требованиям ФЗ и региональному акту - анализ нарушения

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой. В стране доя большегрузов установлены нормативы нагрузок на ось 10 т. Это есть ФЗ но в регионе введено временное ограничение нагрузки на ось 6 т. Есть рапоряжение правительства области. Так есть список товаров которые не подходят под ограничения, пиломатериал подходит под ограничение и тут вопрос у меня нагрузка на ось составляет 11 т, что в данный момент я нарушил ФЗ или Нормативно прававой акт субьекта?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Да вы нарушили это правило так как нагрузка составляет более 10 тонн Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.