Как решить проблему с отказом начальства в посещении врача при гайморите в садике?
Работаю в садике воспитателем. Врач в садике сказал что гайморит, нужно идти срочно к врачу. Подошла к начальству не отпустили. Что делать?
Доброго Времени суток!
Напишите письменую служебную записку и идите к врачу.
ВЫ работаете с детьми
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Сошлитесь на уважительность причины для того, чтобы работодатель вас отпустил, предъявите направление к врачу в таком случае.
Добрый день! При наличие заболевание, Вас обязаны отпустить, при этом Вам нужно взять справку у врача о том что Вы были на обследовании.
Доброго времени суток! Идти в поликлинику, оформить больничный лист по временной нетрудоспособности. Удачи вам и всего доброго.