Выплаты на золотую свадьбу в Ульяновске - какой законодательный акт нужен для обсуждения в собеседовании?
Выплаты на золотую свадьбу. Ульяновск. Нужен номер законодательного акта для предметного разговора в собесе, т.к. там никто ничего не знает.
Вам нужно обратиться в органы ЗАГСА.
Доброго времени суток!
К сожалению выплаты на золотую сводьбу законами РФ не предусмотрены
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте в Ульяновске и Ульяновской области нормативными актами выплаты на золотую свадьбу не предусмотрены Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Такие выплаты на золотую свадьбу законодательством не предусмотрены.
Удачи Вам и всего наилучшего!