Влияет ли отсрочка оплаты на стоимость микрозайма?
Вопрос такой взял в. Микро займах 6000 т должен заплатить сегодня процент только 3120 если нет сегодня возможности оплатить а только завтра на много ли я буду платить больше завтра?
Спасибо!
Доброго времени суток! Процент за использование вами данных денежных средств указан в подписанном вами договоре, так же, как и пени за просрочку.
Доброго времени суток!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документами - как минимум с условиями о выставляемых именно Вам процентах.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Роман! Вы будет платить сумму, предусмотренную за просрочку в Вашем кредитном договоре. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.