Пользователь 9111.ru

Не получен ответ на вопрос VIP № 1240014 от 08,03,2011 г.

Лучший ответ

По-видимому вы не можете найти свой вопрос с ответами, или невнимательно ищите.

Вынужден повторить свой ответ.

"На ваш вопрос ответить может только суд.

Поэтому рекомендую оспаривать заключение аттестационной комиссии, как проведеной с нарушением действующей Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации Глава IX. Порядок проведения аттестации сотрудников, приложение к Приказу МВД России

от 14 декабря 1999 г. N 1038

Удачи".

Галина, на ваш вопрос ответили четыре юриста. Возможно, Вы не получили ответы на свой адрес. Загляните в сам вопрос и Вы всё там найдете.

Всего доброго.