Остановка на одностороннем движении - что ожидать и как подготовиться к суду?
Проезд на одностороннее движение на встречу движению. Остановили сотрудники на спец авто сказав что сняли все на камеру жди повестку в суд и отпустили при этом не выписав протокола Вопрос сколько по времени ждать повестки, когда начать бегать самому не дожидаясь повестки и какие документы являются смягчающими для вынесения приговора судьей.
Здравствуйте! Если вы нарушили ПДД, то в отношении вас мировым судьей будет вынесено постановление, а не приговор. За данное нарушение предусмотрено лишение права управление сроком на 6 месяцев либо штраф. Заседание будет проходить по месту совершения правонарушения.