«Вопрос о выселении прописанных лиц из недостроенного дома - разбирательство судебного решения и возможность принудительного выселения»
Уважаемая,Ирина!
Вообще не понятно,почему это,продав дом совхозу,на Вас остался документ о права собственности?И почему директор совхоза должен спрашивать Ваше согласие на вселение.
С момента продажи Вами дома совхоз стал собственником и имел право на распределение данного дома.
Из Вашего вопроса не ясно,на каком основании (договор социального найма или иное) были вселены люди.
Если по договору социального найма,то смена собственника не влияет на правовое положение нанимателей.
Ваше дело неоднозначное,поэтому рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату.