Как получить апостиль на свидетельство о рождении в Волгограде без выезда?

• г. Волгоград

Живу в волгограде родился в воронежской области в 1955 году. Как получить апостиль на свидетельство о рождении не выезжая из волгограда. Если можно конкретная информация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выдайте доверенность доверенному лицу, проживающему по месту, где необходимо провести юридически значимое действие. .Удачи...