Входит ли стаж освобожденной работы в партийно-комсомольских органах, в стаж на выслугу лет МЧС.
Входит ли стаж освобожденной работы в партийно-комсомольских органах, в стаж навыслугу лет МЧС.
Здравствуйте Александр!
Возможно. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимы сведения о наименовании органа и периоде освобожденной работы в партийно-комсомольских органах.
Здравствуйте! Из вопроса нет основания для включения стажа освобожденной работы в партийно-комсомольских органах в стаж для выслугу лет МЧС.
Не для пенсии, а для надбавки к з\плате. Работа райком комсомола
Доброго времени суток! Что бы получить надбавку к заработной плате не достаточно иметь стаж работы в райкоме комсомола. Всего хорошего.
Входит читайте лучше постановления, я все получил спасибо... АМ.