Возможность оформления ОСАГО после покупки автомобиля по доверенности в праздничный день и перевозка его в другой населенный пункт
Галина, можете. Но если остановит сотрудник ГИБДД, может оштрафовать за отсутствие страхового полиса на 800 рублей
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы можете оформить электронный полис ОСАГО, на сайтах страховых "ВСК" и "Альфастрахование" уже выписывали полисы, проверено.
Если возможности нет-у вас есть 10 дней, чтобы заключить договор ОСАГО, но, если будете виновником ДТП, ущерб придется выплачивать вам.
Да можете оформить осаго в другом регионе вы его собственник по договору купли продажи, если дкп не оформлен а имеется доверенность то там может быть прописано и заключение договора осаго.