Право на бесплатную землю - Вопросы ожидания и возможности получения субсидии на жилье в Башкортостане
Много лет состою в очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий на получения субсидии на приобретение жилья и бесплатной земли (муниципальный район республика Башкортостан). Не дождавшись ни того ни другого летом 2016 года приобрела дом по ипотеке. Тем временем подошла очередь на получение земли весной 2017 года. Имею ли я сейчас право на бесплатную землю? Спасибо.
Здравствуйте! Вас могут исключить из списков предоставления земельного участка под ИЖС, так как самостоятельно улучшили жилищные условия.
Здравствуйте Если у вас до сих пор не сняли с учета то получите землю можете, а так-то по закону вы уже считаетесь обеспеченным жильем Спасибо за ваше обращение.
Вполне возможно и имеете, однако при выделении участка, как нуждающимся в улучшении жилищных условий, будут учитывать купленный дом. Всего доброго.