Сотрудники ДПС остановили сотрудника, но передали транспортное средство другому лицу со множеством нарушений - не вписан в страховку и отсутствуют данные о свидетелях. Что не так?

• г. Самара

Остановили сотрудники Дпс дунул в трубку, показало 0.348 отстранили от управления тс. Тс передали знакомому и в протаколе об административном правонарушении написали что тс передают ему хотя он не вписан в страховку и в графу свидетели не вписали свидетелей правельно ли они сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а было бы лучше если бы автомобиль эвакуировали и вы бы платили и за стоянку и за эвакуатор? Скажите им спасибо за такой подарок пьяному водителю. Удачи Вам, и всего хорошего.

вы можете обжаловать протокол в судебном порядке, если считаете что есть нарушения по процессуальным положениям. Шансов мало у Вас. Удачи Вам.

Добрый день уважаемый гость. Можете обжаловать но шансов мало, пробуйте обратитесь в личку к любому юристу на сайте. Удачи вам и вашим близким.