Поступило письмо от Примоколекта с подозрительным приложением — Это мошенничество?
Задан вопрос:
Мне пришло письмо от Примоколекта вот фото документ https://vk.cc/6yrGyo я не знаю стоит доверять таким вот документам или нет. Или можно и вовсе послать их мне вроде что скоро в России отменят все МФО. Посмотрите фото и напишите ответ по теме.
Доброго времени суток! Уважаемый Михаил, ваша ссылка не работает. МФО не отменят в отношении их деятельности с января 2017 года вступили поправки, их ограничили в своих действиях.
Никто Ваше фото смотреть не будет. Изложите вопрос, если хотите получить ответ по существу. Никто пока решений об отмене МФО не принимал.
Здравствуйте, Михаил.
Юристы сайта не переходят по предложенным ссылка. Чтобы ответить Вам по теме - мало информации.
Отмена МФО пока не планируется.