Истек срок лишения прав - нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД?
Здравствуйте! Или Вы неправильно поняли или Инспектор совсем забыл, что знал.
Все, кто лишены водительских прав после 1 сентября 2013 года, должны сдавать экзамен по теории ПДД, в том числе и Ваш муж. удачи и добра!
Здравствуйте. Да, те кто был лишен до 1 сентября 2014 г. теоретический экзамен не сдают.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день уважаемый гость. Вашему мужу не надо сдааать теорию, повезло, Сегодня может уже идти получать. Удачи вам и вашим близким.
Добрый день. Согласно закону, принятому в России, у Вас прошел большой промежуток времени, поэтому Вам необходимо пересдать правила дорожного движения, так как навыки Вами забыты.