Процедура снятия автомобиля с регистрационного учета по причине продажи в автосалон - необходимые документы и сроки
По совету автосалона заявление в ГИБДД было подано онлайн, т.к. собственник транспортного средства уехал в другой регион. А получать налог и штрафы за данный автомобиль не хочется. Как нам быть в данной ситуации?
Автосалон может Вам наговорить все что угодно. Обращайтесь в ГИБДД своего города с заявлением о прекращении регистрационных действий с авто.
ема: Снятие автомобиля с регистрационного учетаХорошо. Так и есть. А вопрос ваш в чем?Снятие с учета автомобиля при продаже в автосалон
Прошу разъяснений, на официальный сайт ГИБДД был отправлен запрос на снятие автомобиля с регистрационного учета по причине продажи в автосалон:
Здравствуйте! Что именно вам не понятно? Берите договор, по котором было отчуждение авто, ваш паспорт и идите в ГИБДД, там напишите заявление и снимите авто с учета. Всего доброго!
Добрый день! Вопрос в чем? Ответ ГИБДД верен. Вам необходимо с указанными документами явиться в территориальную ГИБДД и подать указанное заявление.