Получение жилья для погорельца - мои права и возможности ускорить процесс
Ваш дом должен быть признан непригодным для проживания, и на этом основании Вы должны быть поставлены на учет для обеспечения жильем вне очереди.
Добрый день! Вы вправе обратиться в местную администрацию с документами и встать на учет в качестве нуждающейся в жилье. Всего доброго!
Доброго Времени суток!
К сожалению жилье как погорельцу - ЗАКОНОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
В администрацию обратитесь за помощью
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.