Сомнительные работы - Почти никаких улучшений после дорогостоящего ремонта крыши на общежитии
Доброго времени суток!
ЗАЯВЛЕНИЕ пишите в следственный комитет по факту хищения денежных средств - и все узнаете
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится с заявлением в полицию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Вы меня не поняли. Мы не знаем похищены деньги или нет, хотим уточнить сколько и куда потрачено.
Здравствуйте Маргарита Викторовна. Если вам предъявляют расходы за ремонт крыши, ьто вы можете требовать предоставления вам договора, сметы, акта выполненных работ.
Обратитесь в горжилинспекцию, они проведут проверку и сообщат Вам о результатах. Укажите в связи с чем возникли Ваши сомнения.