1. Продолжительность суда по трудовому праву - от подачи заявления до принятия решения (диапазон)\n2. Стоимость услуг адвоката в Петербурге - консультация, написание иска и ведение дела в суде\n3. В
Алла, период рассмотрения в суде гражданского дела, в частности о восстановлении на работе, оплате времени вынужденного прогула и компенсации морального вреда, зависит от загруженности суда. Стоимость оказания юридических услуг варьируется у разных адвокатов. Да, возможно ставить вопрос не о восстановлении на работе, а о признании увольнения незаконным. Определяющим для вынесения положительного решения суда о восстановлении на работе являются нарушения трудового законодательства работодателем при процедуре увольнения работника.