Проблема с размерами - металлическая дверь оказалась меньше проема. Компания не признает вину, как действовать?
Заказала в компании замер и установку металлической двери. Куплена дверь согласно замера, однако она оказалась меньше, чем проем. По бокам зазоры 7 и 5 см. Соглашение на оказание услуги (выполнения работы) подписала с претензиями на несоответствие размерам, а также написала претензию в самой компании. Компания в вину ставит меня, что якобы установили с Вашего согласия. Однако не известили о риске, якобы запененную дверь не меняют. Как быть? Мне вообще не нравиться дверь, ширина проема 980 мм, установили дверь 880 мм.
Доброго времени суток!
ПИшите претензию компании - не заменят дверь - иск в суд в соответствии с ЗОЗПП
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Поскольку компания не согласна выполнять условия вашей претензии, обращайтесь в суд. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте. Вам нужно написать претензию на основании Закона о защите прав потребителей о возврате денег за некачественную услугу и возмещении ущерба в виде стоимости двери.