Инспектор сообщил о нарушении вождения встречного направления по трамвайным путям, требуется явка в ГИБДД авиастроительного района
Позвонил инспектор, говорит заявление поступило на мою машину засняли на телефон что я ехал по трамвайным путям встречного направления, в понедельник когда была пробка на копылова. Просят подъехать в ГИБДД авиастроительного районадля составления протокола.
Ну, в том, что приглашают подъехать, страшного как раз ничего нет. Гораздо хуже, если протокол составят без всяких извещений и просто поставят перед фактом о его наличии. Поэтому съездите, ознакомьтесь с материалами. Если это не Ваша машина, Вы подозреваете фотомонтаж - обязательно заявите об этом. Ваши объяснения приобщать к делу и им обязательно будет дана оценка при его рассмотрении по существу
Значит нужно подъехать и написать объяснение. Если Вас там не было нужно предоставить доказательства где Вы находились в этот момент.