Вопрос о предоставлении первоочередных социальных выплат работающим в сфере устойчивого развития сельских территорий с тремя детьми

• г. Красноярск

Существует ли первоочерёдное предоставление социальных выплат гражданам имеющим 3 детей работающих в социальной сфере в селе по программе устойчивое развитие сельских территорий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия данной программы, рекомендую вам запросить данную программу у администрации сайта либо получить ее у администрации.