Расчет зарплаты для учителя, работающего в школе и летнем лагере - подробности
Работаю учителем, имею 18 часов. В июне буду работать воспитателем в летнем лагере при школе 36 часов. Как должна рассчитываться зарплата? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина. Задайте этот вопрос своему работодателю. Мы не можем знать, на каких условиях, вы будете работать в летнем лагере
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте, юристы не занимаются расчётами зарплаты, на сайт к бухгалтерам обратитесь по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.