Стоил ли для подстраховки писать в двух экземплярах заявление о принятии исполнительного листа Судебным приставам?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо распечатать два экземпляра заявления. Один из них подается в канцелярию районного отдела судебных приставов, а второй останется у Вас. Важно, чтобы на Вашем экземпляре поставили штамп о принятии и подпись.

Добрый день! Стоит, чтобы поставили отметку о принятии. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Обязательно, распечатывайте заявление о принятии исполнительного листа в 2 экземплярах, на вашем экземпляре должны поставить дату и регистрационный номер.