Проблема с оспариванием купли-продажи и захватом земли в многоквартирном доме - как быть?
У меня такая ситуация помогите разобраться? У нас многоквартирный однаитажный дом, у 2-х хозяев отдельные входы а у мння ссоседкой один общий проход! Соседка офлрмила землю в 2009 году установила границы и все нечего, в 2015 г оформила и я мы с мужем решили сделать реканструецию старой терассы. В скоре моя соседка подает. На меня в суд чтобы онулировать куплю-продажу, снять с реестра. Мативируя тем что я захватила землю общего пользлвания и что есть пастоновление от 2009 года суд удовлетворил ее требования что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, вам нужно с решением и всеми документами обратиться к юристу т.к. тут нужно изучение вашего дела, что бы найти выход.
Всего хорошего, удачи вам.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Единственное что можно сделать в сложившейся ситуации - это обжалование судебного решения. Для оценки перспектив необходимо изучать само решение суда. Оно у Вас на руках?
Жму руку, спасибо!