Если я федеральный ветеран труда, могу ли я получить ещё ветерана труда Мурманской области? Северный стаж более 35 лет?
Если я федеральный ветеран труда, могу ли я получить ещё иветерана труда Мурманской области? Северный стаж более 35 лет?
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия, вы и так являетесь Ветераном труда, все льготы и дотации вы получаете.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 (сорок) лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.
Здравствуйте Юлия. Получить два звание ветеран труда вы не сможете, необходимо иметь только одно звание, но оно у вас уже имеется. Всего хорошего
Вечер добрый, если есть основания можете оформить, но это Вам не дает дополнительных выплат и льгот, к сожалению, удачи Вам!