Возможность переуступки задолженности по исполнительному листу на ИФНС для погашения налоговых долгов
Здравствуйте.
Не можете, ИФНС не коллекторское агентство для взыскания денег, вы должник перед ИФНС и переуступки быть не может.
Здравствуйте Сергей. Юридические консультации для организаций осуществляются на сайте только на платной основе, либо берите в штат юриста и бухгалтера, которые будут вам подсказывать, что делать
Добрый вечер. Вопросы касаемые коммерческого характера осуществляется только лишь на платной основе Обращайтесь к другому юристу с. Хорошо Приятного вечера.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, вы обратитесь к любому юристу и с ним можете оговорить цену данной услуги.
Всего хорошего, удачи вам.
У каждого юриста свои расценки. Для ИП и юридических лиц стоимость ответов начинается от 1500 рублей. С изучением документов-дороже.
Свечки в церкви не бесплатно выдают-за все надо платить.
И сколько денег стоит получить ответ "да" или "нет"?
неправильный подход к клиентам. Клиент готов платить за возможное положительное решение его проблемы, а не за слово "нет". Клиент готов продолжить общение с юристом, давшим положительное заключение. А деньги юрист должен брать за нюансы в положительном решении вопроса клиента.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, вы заблуждаетесь, консультации коммерческого характера предоставляются только на платной основе или вы должны ввести себе в штат юриста.
Всего хорошего, удачи вам.