Как получить землю под самостроем гаража после оформления собственности через суд?
Оформила собственность на гараж через суд (как самострой). ГСК юридически ликвидирован, гараж под одной крышей с другими гаражами. Я могу по дачной амнистии оформить землю под своим гаражом? Или как ее получить? По кадастру это земля общего пользования.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина, вам нужно обратиться с заявлением в администрацию и выкупить ее.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. По дачной амнистии в никак Ничего не сможете оформить так как дачной амнистии на гараже не распространяется Идите в местную администрацию. Хорошего приятного вечера.
Нет конечно по дачной амнистии тут ни как не получится вам нужно сей вопрос решать с администрацией района и скорее всего выкупать.