Подлежу ли я призыву на воинские сборы?**
Я прапорщик в отставке. 11 мая этого года мне исполняется 50 лет?
Добрый вечер. Если вам исполнится 50 лет в таком случае Вы не будете подлежать к призыву на воинские сборы. Хорошо Приятного вечера.
Доброго времени суток. К призыву на военные сборы могут быть признаны граждане до 45 лет сержантского и рядового состава, еду 50 лет офицерского. Если вам уже есть 50 лет, то у вас не призовут.
Здравствуйте! В данном случае вас не будут подлежать к призыву на воинские сборы если вам исполнилось 50 лет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!