Калуга, 24.04.2017, 23:39

Трагическое происшествие - Смерть незнакомого деда в городе Кимры, Калининская область, знание его ФИО самой обнинки.

Вопрос №12447333 из г. Калуга
опубликован 24.04.2017, 23:39
О смерти деда которого я не знаю и не когда не видела, но знаю в каком городе они с бабулей были расписаны г.Кимры. Калинеская область. ФИО.самая с обнинска.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем вопрос? Чтобы получить свидетельство о смерти необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту, где жил Ваш дедущка. Удачи.

24.04.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Оксана. Вы забыли задать свой вопрос юристу, что конкретно вы хотите у нас узнать, переформулируйте свой вопрос заново

24.04.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если Вам нужно свидетельство о смерти деда, для этого необходимо обратиться с заявлением о выдаче дубликата в свой ЗАГС - запрос передадут в нужный ЗАГС и вышлют Вам дубликат.

24.04.2017, 23:43

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по другому задать вам вопрос по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 00:28

Скажите пажалуйста а могу я претендовать на наследства деда который умер около 5 лет назад а я только узнала?

20.06.2017, 23:01

Добрый вечер. Да, вы можете восстановить сроки для вступления в наследство в судебном порядке. Обращайтесь заявлением в суд.

20.06.2017, 23:02

Добрый вечер

Если никто не вступил в наследство, то можете подать иск в суд, так как срок вступления в наследство пропущен

При этом Вам надо доказать родственную связь.

20.06.2017, 23:19

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству восстановить сроки для вступления в наследство в судебном порядке.

21.06.2017, 00:28